Elisabeth BULMERINCQ-KOROLENKO*
(Russland 1868 - 1947) "Stillleben mit Orangen und Karaffe" unten rechts signiert und datiert: v. Bulmerincq 1928, Öl auf Presskarton, ca. 35 x 28 cm, Retuschen, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2013 |